На главную  Мой профиль | Вход | Регистрация | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Игромания » War Thunder альтернативный форум » Отличия серверных риплеев от сохраненных на комп.
Отличия серверных риплеев от сохраненных на комп.
marvinДата: Понедельник, 08.05.2017, 07:55 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Как известно, если игрок заснял видео с риплея (повтора) одного из чудес тундры, ему на форуме говорят что бы он выложил серверный, тот как бы не имеет глюков, и он точней, типа того что он чисто пишет, и нет рассинхронов и прочего.

Сравнивая эти повторы, я пришел к выводу что если на компе во время игры я записал к примеру читера, или другую странность, серверный повтор как бы устраняет казус, там он бывает что видится по другому. Словами не описать все это, лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.

Для начала предлагаю видео, от одного известного автора, и он если попадет на этот сайт будет возмущаться -как так без спроса его видос тут залил..

Было такое уже, когда его ролики изобличающие улит зачистили на ютуб. А я до этого один его видеоролик скачал и разместил у себя в канале, он выразил претензию -я пожал плечами и удалил, а зря видимо. Любые изобличения требуют ШИРОКОЙ огласки - и если там нет шкурного интереса, и заработка, то почему бы и нет? Если я заливаю свое видео на ютуб - это же для всех, пускай качают на комп хоть по сто раз на дню, распространяют, -разве не для этого?

Другое дело когда на видео кто зарабатывает, тогда да - согласен. И то с поправкой, если у меня просмотров этого ролика за месяц 10 штук, это ни как не нанесет ущерб каналу который зарабатывает на трафике ютуб -где надо иметь как минимум 100 000 просмотров. Которые могут накапать пару долларов. Так что 10 просмотров может быть и отломили тысячную долю от одного цента, и то не факт что эти 10 человек вообще бы нашли автора этого в инет, так как у каждого своя аудитория, более того -если их заинтересует так я как раз и укажу на автора -дав ссылку на оригинал. А это уже реклама чужого контента среди своей аудитории. Причем бесплатная, другое дело, если чужое видео выдать за свое -вот это уже можно назвать грабежом - только интеллектуальным.

Видео под спойлером.

Если качество не устроило, можно воспроизвести через другой видеоплеер а так же развернуть на весь экран. Там же продолжение этой темы.

Рожденный в СССР.!

marvinДата: Понедельник, 08.05.2017, 10:18 | Сообщение # 2
Полковник
К сожалению видео залитое на этот сайт не корректно отображают некоторые браузеры, хром нормально, а вот мозила не видит плеер скриптовый. Возможно только та версия что у меня.

Рожденный в СССР.!

VitalДата: Понедельник, 08.05.2017, 21:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Цитата
Было такое уже, когда его ролики изобличающие улит зачистили на ютуб.

Помнят героя и сегодня на сайте тундры вспоминали.

Возвращаясь к теме... Жадность, беспредельная жадность, жадность не имеющая границ,
сгубила этот проект. Меня банили на 180 суток за то что я ещё в начале
2015 годо, сказал, что перспектив у проекта нет, с таким количеством
лицемерия, ненависти к игрокам.Для ознакомления https://www.youtube.com/user/555Alek/videos

Там же.
Стратегия Тундры направлена на выкачивание бабосов у игроков, которые в игре недавно. Для этого разрабы используют шулерские приемчики. Старые игроки это отработанный материал, более того, даже вредный. Если дать всем игрокам одинаковые возможности, то финансовые потери неизбежны. На мой взгляд идет простое выдавливание старых игроков, для чего новичкам дается приличная фора.

GTA 5

Сообщение отредактировал Vital - Понедельник, 08.05.2017, 22:12

marvinДата: Вторник, 09.05.2017, 10:46 | Сообщение # 4
Полковник
Цитата Vital ()
Для ознакомления https://www.youtube.com/user/555Alek/videos

А с чем там знакомиться? Аккаунт заблокирован, 555 алек -а -его видео давно на ютуб все удалили и заблокировали уже давно, я про это и писал в посте, да с ним и вышел казус, он написал мне -зачем без спроса?
Вы думаете что это он появился на форуме под другим ником и напомнил про свой заблокированный аккаунт? Может и он.

Вчера на форуме тундры один чел тему запостил про акции тундры ко дню Победы. Типа что то жидко, ко дню Победы -в игре которая посвящена темам войны и претендующей на историчность так слабо отметить -это в игре, беспонтовыми скидками на хлам и задрот марафонами ради получения фигни не нужной.
Он напомнил что ко дняю Дурака - 1 апреля команда тундры не слабо запилила бои на современных танках, новые локации, вертолеты - и эта акция ко дню дурака стала шикарной. Она всем запомнилась и игроки увидели маяк на перспективные разработки тундры.

Если просто - к 1 апреля мощная работа, а ко дню Победы -совсем как скудно.
Бывают иногда совпадения, с форума ушел, и запустил ip -tv, в доступных каналах клацнул на телеканал Дождь, никогда не смотрел, одного того что это "детище" Собчак, даже интереса не возникало, а тут надумал глянуть. Включил запись, -как время будет свободное посмотрю. Посмотрел. И как раз там один приглашенный "эксперт" жевал свои умоблудия насчет празднования Дня Победы, - слушать его было противно, и он как раз и выдал шедевр - 1 апреля -день дурака -он русским ближе - не хотят работать, ..и ттд.

Запись выложил бы на ютуб, но там фильтры, сразу про авторские права, нарушения и прилепят рекламу - тогда видео не заблокируют или не удалят. Так что залью сюда на сайт.
Смотрим видео под спойлером. Запускается иногда с задержкой.

Просто удивительные совпадения бывают, так как будто тундра имеет абсолютно идентичные мысли с этим экспертом либероидом. А может он у них - "эксперт -идеолог"? biggrin

Рожденный в СССР.!

marvinДата: Вторник, 09.05.2017, 12:17 | Сообщение # 5
Полковник
Насчет самого видео - быстрое многословие со лживыми смыслами так стремительно с первых секунд, что лучше слово в слово записать такого эксперта. Прослушивание 5 минут этого словесного поноса ничего кроме негатива не вызывает.

Скажем так - "Эксперт" (не знаю его имени и фамилии, -вижу впервые) телеканала Дождь - "Сегодня мы видим определенные признаки вырождения нашего народа, это во многом следствия не только ГУЛАГа, но и второй мировой войны..."

Если бы я сидел в студи сказал бы - "Стоп, а ну ка, давай с начала и не спеша повтори, что сказал"...Три очень емких понятия имеющих у людей определенные ассоциации, он мгновенно объединил и соединил в одно какими то его связками личными. - ВЫРОЖДЕНИЕ , ГУЛАГ, ВТОРУЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ. - "Давай те уважаемый поподробней", -а то что то не совсем понял.

Обычно вырождение народа связано с его деградацией -которая в свою очередь может иметь массу различных причин и условий для возникновения. Тема эта настолько обширна, что можно сотню диссертаций защитить - то есть 100 интерпретаций обоснованно описать которые будут сильно отличаться.

ГУЛАГ -вокруг этого давно ведутся баталии.. К примеру недавно на почтовый ящик заходил и там рекламка была, ссылка на пост - Дин Рид. Открытое письмо А.Солженицыну.

Никто из писателей советской эпохи не нанес столь огромного ущерба репутации СССР, как Солженицын. Вся Европа читала книги, где Советский Союз представлялся как одна большая тюрьма. Именно книги Солженицына внесли немалую лепту в развал страны, за что он получи свою Нобелевскую премию.

Удивительно, насколько эти слова актуальны и сегодня. Письмо было написано 40 лет назад, и до сих пор оно не потеряло своей актуальности.

Великая Отечественная Война. Видимо либероидам совсем не в кайф когда народ объединился и миллионы по всей стране прошлись маршем Бессмертного полка, более того и в бывших республиках прошлись такие полки.

Один этот видеоролик вызывает желание написать кучу статей и все разложить по полочкам.

Есть масса чего в жизни -что вызывает чувство омерзения, но если не быть ТОЛЕРАНТНЫМ, и реально ответить такому эксперту -прямо в глаза -все что думаешь, могут усадить за решетку, а если все расписать по фактам и по существу - обвинят в экстремизме, разжигании межнациональной ненависти, и сайт заблокируют.

Этому товариЗчу можно лить помои с телеэкранов в массы, он несет "правду" , он не заискивает перед властями, -просто молодчина, а если я изобличу его во лжи и подтяжках - кем я буду? Путиноидом или экстремистом? Националистом ? Его никто не призовет к ответу, а мое праведное негодование ошельмуют и оклеймят -в лучшем случае, ну а в худшем посадят по "русской статье"...

Гузеева - "Парикмахер ходит с мальчиком, если я скажу - посадят.."

Рожденный в СССР.!

Форум » Игромания » War Thunder альтернативный форум » Отличия серверных риплеев от сохраненных на комп.
Страница 1 из 11
Поиск: