На главную  Мой профиль | Вход | Регистрация | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Философия психология » Этика семейных отношений » Пусть говорят.... Говорят.
Пусть говорят.... Говорят.
marvinДата: Вторник, 14.10.2014, 05:20 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline

Передача Первого канала «Пусть говорят» от 21.10.2015

Тест на ДНК – установление отцовства (в конце передачи) а перед этим бурное обсуждение на основе предположений, слухов, фантазий различных участников передачи, главных персонажей, их родственников , знакомых с привлечением – экспертов, психологов, и другой публики из аудитории. В конце, когда результаты теста становятся известны – Аплодисменты и радость или огорчение и осуждение.

Рожденный в СССР.!

VitalДата: Пятница, 23.10.2015, 10:59 | Сообщение # 2
Лейтенант

Марвин неужели мы станем обсуждать
малаХАВские передачи сыты этим ХАВчиком по самое горло за десятки лет,
вы бы еще предложили на поле чудес прогуляться.

hands hands haha

GTA 5

Сообщение отредактировал Vital - Пятница, 23.10.2015, 11:08

marvinДата: Пятница, 23.10.2015, 14:16 | Сообщение # 3
Полковник

Цитата Vital ()
Марвин неужели мы станем обсуждать

Можете не обсуждать, вас никто не принуждает, вы считаете что там нет тем интересных для сайта?

Закинул видео без статьи, что бы не забыть, текст только созревает, тема еще пока не означена, есть несколько моментов и они четко отразились на лице участницы, это видео для наглядности к тому что стану развивать, думаю что будет интересно, массу тем можно поднять для обсуждения отталкиваясь от этого видео. Так что вы преждевременно запаниковали.

Случайно увидел передачу, заглянул в комнату матери, взгляд приковался к лицу - глазам и мимике лица, сама болтовня автоматом в игнор, смотрел на её реакции в ответ на все происходящее, пошел к себе и включил ресивер, подумалось - такое надо обязательно записать. Начало не видел, да это и не важно, смысл очевиден и так.

Видео теперь будет в формате FLV, на ютуб уже не смогу заливать в HD качестве, мой аккаунт частично ограничили, типа чьи то права нарушил, предложено там пройти курсы и тогда через полгода смогу туда заливать видео, а прикол в том что все ролики которые туда заливал -они всюду в открытом доступе и на том же ютуб сотнями, но там они по часу по два, я нарезал фрагменты по 2-3 минуты, и эти куски туда закидывал, что бы не писать -(смотри на 47 минуте, а после 72..).. Бред..с этими авторскими правами, трудно представить что бы телеканал ТНТ посадил с десяток своих людей что бы те шерстили весь ютуб в поисках их контента.....Видимо ютубовская програмуля сканировала и что то в названии ролика обнаружила "авторское", обычная ошибка "фильтров", или еще что...... Фиг с ними с их ютубом, придется видео заливать на наш сайт, дисковое пространство маленькое -всего 5 гигов, но ничего тут не поделаешь.. .

Vital-не желаете создать аккаунт на ютуб? biggrin
Тем самым помогая сайту..... shy Будете по заданию партии на самых опасных рубежах инет...

Я дам вам парабеллум....

Рожденный в СССР.!

VitalДата: Суббота, 24.10.2015, 10:56 | Сообщение # 4
Лейтенант
Цитата marvin ()
Vital-не желаете создать аккаунт на ютуб?

У меня интернет медленный, свет клином не сошелся на YouTube, есть кроме него

Rutube
Яндекс.Видео
smotri.com
Ustream
Tvigle

GTA 5

Сообщение отредактировал Vital - Суббота, 24.10.2015, 16:32

grinbergДата: Воскресенье, 25.10.2015, 17:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Vital прав, может я чего не понимаю, посмотрел это видео, даже целиком нашел на ютюб, второй раз посмотрел послушал, обычная гулящая девка, молодой и без мозгов шаталась там -где весело, где на халяву выпить можно, потом этот додик попался, стала с ним жить, беременность -сама не знает от кого, за одиннадцать лет накопилась сумма крупная, хороший шанс пожить вообще безбедно с годик -бухать, дочь одеть, обеспечить на время всем и не думать про тяготы житейские, ведущий в своем стиле - А сейчас выйдет ....и скажет всю правду, выходит другое чучело ни чем не лучше, только с пузом, и повторяет все сплетни, додик сидит и хлопает ушами, а мама его супер благодетель, квартиру оставила поле того как побегала с карамыслом что бы огреть гулящую девку, сын любит.

Действительно чего тут обсуждать?

Тем и так достаточно на сайте подняли, разжевали, а этот ролик ничего нового не добавит.

Жираф большой ему видней.

Добавлено (25.10.2015, 17:46)
---------------------------------------------
Цитата Vital ()
на поле чудес прогуляться.

Хорошая идея, усатый уже похудел, бледным стал, наверно жить осталось год-два.
Пока жив букавки по угадывать, а то потом как же без него?

marvinДата: Понедельник, 26.10.2015, 08:30 | Сообщение # 6
Полковник
Цитата grinberg ()
усатый уже похудел, бледным стал,

Не ожидал от вас детсадовских приколов, не лень было кровь подрисовывать, я то понял намек на его вампиризм - типа того как людей ловко искушает, и страсти низкие разжигая вкушает энергии алчные, вот только почему на ладошку Урганта накапало? Вот тут уже не понял, поясните, не вижу связи - якуба поле чудес для страны дураков (как они считают), и ваня -шустрый бойкий интеллектуал, типа того что это как бы подношение тому -кто выше по статусу?

Рожденный в СССР.!

Форум » Философия психология » Этика семейных отношений » Пусть говорят.... Говорят.
Страница 1 из 11
Поиск: