На главную  Мой профиль | Вход | Регистрация | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Ствол - Древо познания. » Блуждания ума в социуме. » КОБовцам о Древних познаниях Египта.
КОБовцам о Древних познаниях Египта.
marvinДата: Среда, 26.10.2016, 12:26 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
У фараонов Древнего Египта был необычный обряд, когда фараон мастурбировал и эякулировал в реку Нил. Дело в том, что в реке Нил всё время случались отливы и приливы, и считалось, что подобный обряд обеспечит изобилие воды. По этому поводу в Египте даже был официальный праздник бога Мин, посвященный потенции фараона, на котором все присутствующие мужчины должны были публично мастурбировать.

Прикрепления: 1647888.jpg(49Kb)

Рожденный в СССР.!

grinbergДата: Среда, 19.07.2017, 12:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Модератору -может не совсем в тему, - это как бы не напрямую к кобовцам, но неоязычники тесно с ними сплелись, и видео ниже - так куда древней еще можно придумать чем у Левашова и древней пятикнижия Моисея ведущего записи от для сотворения Мира! На мой счет темы близко соприкасаются.

Левашов утверждает про невежество священников, которые отрицают "одного бога", про то как он победил в диспуте и как аргументы его оппонентов обратили их же к поражению за что получили по своим наивным головам от руководства! ..... Левашов привел противоречия из ветхого завета и Нового Завчета, -одним Бог говорил -одно, а другим прямо противоположное! Видео начинается с интервью главного раввина Б. Лазара где он четко показал тождество Торы, талмуда ветхому завету -что это одно и то же почти.

Сообщение отредактировал grinberg - Среда, 19.07.2017, 16:38

marvinДата: Среда, 19.07.2017, 19:45 | Сообщение # 3
Полковник
Модератор отдыхает, уехал на рыбалку, 3 дня нету, надеюсь вернется. ok

Цитата grinberg ()
Левашов утверждает про невежество священников.......................главного раввина Б. Лазара где он четко показал тождество Торы, талмуда ветхому завету -что это одно и то же почти.

Автор видеоролика склеил два различных сюжета, в первом Б.Лазар - Главный раввин Российской Федерации с 1999 года, -что довольно странно, как может хасид представлять в России и возглавлять ортодоксальный иудаизм? И от имени иудаизма представлять свои мнения -будучи по оценкам и нормам самого иудаизма сектантом!
-Это первое. На что обратил внимание.
Второе. - Левашов нашел противоречия... так это давно не новость, их находят всегда и во все века, можете почитать Златоуста, -это я вам -лично, вы грамотный человек, а Левашов обращен к публике -которая очень смутно представляет -что такое Православное Христианство. Этот уровень манипуляций -на уровне стереотипов и сплетен, и все его заявления имеют цену - даже меньше гроша.

Эта тема очень обширная, тут надо писать не одну статью и даже цикл статей.
Но для начала малость врубитесь в смысл того что сказано в видео ниже.

Может начну с этого, -издалека, точно не помню где то 2001- 2002 год, уже как пару лет прощался со своим прошлым -багажом нашей атеистической школы, начал читать книги про "духовность", общался с кришнаитами, стал ходить в церковь, уже вроде ка утвердился в Православном Христианстве, -то есть поверил в истинность Иисуса Христа, -до этого были попытки читать библию, но читая ветхий завет с первых глав -чем дальше, тем больше это все смахивало для меня советского -как сказка, мифы, это чтение отставлял в сторону, и начинал чиать более доступное и понятное в те времена -лично для меня -эзотерику и прочее.. Первая книга которая меня заставила уверовать в личность Иисуса Христа -это Даниил Андрееев, - личность мифологическая стала супер значимой личностью -которая реально была есть и будет.

Был в шоке, -надо людей вразумлять, проповедовать, ..

.......

И тут стали встречаться свидетели иегова, -ни как н мог понять -чего им надо, -я верю в бога, идите по соседям - 905 атеисты и матриалистя -чего вы мне тут доказываете?
Два тиапа пришли === пригласил войти, сели в зале, и они... =вот тут читай -ветхий, - это св.писание? -Да , тут что написано - кто бог, ..я гворю я православный, хритсианин, -чего хотят не пойму, ..

Рожденный в СССР.!

grinbergДата: Воскресенье, 30.07.2017, 08:50 | Сообщение # 4
Рядовой
про Гуру книжка хорошая

Форум » Ствол - Древо познания. » Блуждания ума в социуме. » КОБовцам о Древних познаниях Египта.
Страница 1 из 11
Поиск: